FENRIS-KONTAKT

Für jede Aufgabe der richtige Kopf

DAS FENRIS-Team

Wir freuen uns auf deine anfrage

Hans-Jürgen Kirsch

Geschäftsführung
h-j.kirsch@fenris.de

Tobias Schäfer

Betriebsleiter & Prokurist
t.schaefer@fenris.de

Michael Weichselbaum

Gebietsverkaufsleiter
m.weichselbaum@fenris.de

Aktuell noch
kein Bild

Madlen Graf

Vertriebsinnendienst
m.graf@fenris.de

Kay Grünzig

Druckvorstufe
k.gruenzig@fenris.de

Tanja Manthey

Telefonakquise
t.manthey@fenris.de

Roland Friedl

Gebietsverkaufsleiter
r.friedl@fenris.de

Aktuell noch
kein Bild

Gerhard Manthey

Gebietsverkaufsleiter
g.manthey@fenris.de

Aktuell noch
kein Bild

KONTAKTFORMULAR

Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus, um ein aussagekräftiges Angebot zu erhalten.

FENRIS Kontakt
schnell & unkompliziert